• 309900, Белгородская область, Красногвардейский район, с. Ливенка ул. Куйбышева д.35/li>
» » Теннисный турнир "Спортивные баталии"

Теннисный турнир "Спортивные баталии"

administr 14-07-2019, 20:25 315 Новости

В Ливенском модельном сельском Доме культуры  прошёл турнир «Спортивные баталии» по настольному   теннису среди детей и подростков .  Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих  друзей, в фойе МСДК №2 царил спортивный дух.

В упорнейшей борьбе в детской категории победу одержал Арсений Прохоров, второе место занял Валерий Кислинский, третье место – Никита Чернобровский. А в подростковой категории первое место занял Алексей Кислинский, второе место занял Данил Митусов и третье место занял Дмитрий Сотников. Победителей и призеров турнира поздравил и вручил им грамоты депутат земского собрания Ливенского сельского поселения Михайлов Александр Михайлович.

Юноши   не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время!

После награждения   с участниками мероприятия  была проведена беседа «Чтобы быть здоровым спортом занимайся!». Ну, а после, все зажигали свои эмоции на дискотеке.