• 309900, Белгородская область, Красногвардейский район, с. Ливенка ул. Куйбышева д.35/li>
» » Теннисный турнир "Спортивные баталии"

Теннисный турнир "Спортивные баталии"

administr 4-12-2019, 19:48 303 Новости

В Ливенском МСДК №2  прошёл турнир по настольному   теннису среди подростков и  молодёжи. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих  друзей, в фойе МСДК царил спортивный дух.

В упорнейшей борьбе победу одержал Данил Атанов, второе место занял Дмитрий Сотников и третье место занял Никита Чернобровский. Победитель и призеры турнира были награждены грамотами.

Юноши   не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время!

После награждения   с участниками мероприятия  была проведена беседа «Чтобы быть здоровым спортом занимайся». На турнире присутствовали глава Ливенского сельского поселения Е.В. Семенов и депутат земского собрания Ю.В. Мурзина, которые поблагодарили всех участников за подаренные эмоции, поздравили победителей и участников с хорошими результатами и пожелали всем дальнейших успехов и достижений в спорте.